Categories: Услуги

FLY DOG – ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ НА ПЕРЕВОЗКУ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ ПО ВСЕМУ МИРУ

Для многих людей домашние животные стали практически полноценными членами семьи. Они радуются вместе с нами, веселятся, а в трудную минуту могут утешить одним своим присутствием. Мы четко знаем, как за ними ухаживать и чем их кормить, но когда возникает необходимость перевозки своего любимого питомца, многие теряются и не представляют, как это сделать и сколько стоит транспортировка самолетом домашних животных без сопровождения.

Если вы столкнулись с такой проблемой, то первым делом необходимо определиться с точным маршрутом поездки и количеством животных. Наиболее оптимальным решением будет позвонить нам.

Опытные консультанты компании Fly Dog помогут вам сформировать маршрут, посоветуют авиакомпанию, а также смогут собрать всю необходимую документацию для животного.

Стоимость транспортировки домашних животных самолетом по России или заграницу напрямую зависит от выбранной вами авиакомпании. Тарифы на наши услуги вы можете увидеть в таблице выше.

Перевозка животных автомобилем – комфортно и недорого

Процесс перевозки животного – весьма хлопотное и стрессовое мероприятие, требующее опыта и знания психологии животных. Именно поэтому многие хозяева, перевозившие своих питомцев самостоятельно, в следующий раз обращаются к нам. Все дело в том, что мы предлагаем своим клиентам лучшие цены на транспортировку домашних животных машиной за границу.

Все водители компании Fly Dog имеют большой опыт обращения с животными, а наши автомобили постоянно дезинфицируются и оборудованы специальными комфортными местами для собак и кошек.

Транспортировка животных автомобилями Fly Dog имеет ряд преимуществ:

  • Удобное место для животного
  • Меньше стресса при перевозке
  • Забота о животном со стороны водителя
  • Возможность отправить своего любимца в дорогу без сопровождения
  • Все автомобили оснащены системами климат контроля

НЕ ЗНАЕТЕ, СКОЛЬКО СТОИТ ПЕРЕВОЗКА СОБАКИ БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ ПО РОССИИ? ПОЗВОНИТЕ НАМ И МЫ РАССЧИТАЕМ ЦЕНУ БЕСПЛАТНО!

Стоимость транспортировки домашних животных самолетом по России сегодня значительно меньше, чем за границу. Если вам необходимо отправить вашего четвероногого любимца в другой город России, то вы можете воспользоваться услугами внутренних авиалиний или нашим комфортабельным такси для животных. Если исходить исключительно от цены, то отправить домашнее животное самолетом выйдет несколько дороже. Но и стресса ваш любимец получит больше, чем при перемещении на автомобиле или поезде.

Компания Fly Dog предлагает вам полный комплекс услуг для домашних животных. Цены на транспортировку домашних животных без сопровождения за границу представлены в таблице. Мы оказываем все виды помощи по перевозке домашних животных, включая передержку питомцев в нашей уютной зоогостинице и персональное зоотакси с возможностью трансфера до вокзала или аэропорта.

Fly Dog – компания по доставке домашних животных № 1 в Москве!

admin

Share
Published by
admin

Recent Posts

ДОСТАВКА ЖИВОТНЫХ С МОСКВЫ В МУРМАНСК

Преимущество человека состоит в том, что он может преодолевать немалые расстояния, но когда речь заходит…

5 лет ago

ПЕРЕВОЗКА ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ В МИНСК

Многих любителей животны выполнено по стандарту ISO 11784, который признается всеми международными компаниями, осуществляющими деятельность в…

5 лет ago

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПЕРЕВОЗКА ЖИВОТНЫХ

Международные перевозки животных осуществляются при наличии определенных ветеринарных справок и сертификатов. Среди них: • Ветеринарный паспорт международного…

5 лет ago

ПЕРЕВОЗКА ЖИВОТНЫХ МЕЖДУНАРОДНЫМИ АВИАЛИНИЯМИ

Во многих транспортных компаниях существует международная авиа перевозка домашних животных, услуги такого плана в последнее время стали…

5 лет ago

ДОСТАВКА СОБАК ИЗ РОССИИ В ЛИТВУ

В случае если вам необходима перевозка собаки в Литву, вы можете обратиться в нашу компанию. Но…

5 лет ago

КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА ЖИВОТНЫХ ПО РОССИИ

Для курьерской доставки животных по России мы предлагаем регулярные и индивидуальные рейсы. Для поездок данного…

5 лет ago